出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.11.09 /TODAY INFORMATION

下北沢ラグーナ

デモCD「ちょっとわにDemo Vol.1」発売

2018.11.04 /TODAY INFORMATION

12:00
アミューあつぎ

厚木インディーズA-I-Mフリーライブ 「aim at the star inアミューあつぎ」

2018.10.31 /TODAY INFORMATION

19:00
高田馬場・四谷天窓

「【天窓 presents】名のない今日に何か名前をつけるのなら…」

2018.10.23 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.439」

2018.10.21 /TODAY INFORMATION

11:20(予定)
下北沢・WAVER

「Future ages」

2018.10.18 /TODAY INFORMATION

18:30
下北沢・MOSAiC

MOSAiC presents「KITAZAWA UNPLUGGED vol.2」

2018.10.12 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.434」

2018.10.07 /TODAY INFORMATION

12:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.432」

2018.10.03 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.430」

2018.09.27 /TODAY INFORMATION

19:30
北参道ストロボカフェ

「ヨルニトケル」

2018.09.25 /TODAY INFORMATION

19:00
下北沢ろくでもない夜

「ろく夜フェス6」~360°ライブ~

2018.09.23 /TODAY INFORMATION

12:30(※出演予定時間:13:40~14:10)
CLUB MALCOLM

「HUG ROCK FESTIVAL 2018 秋分の日」

2018.09.18 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.426」

2018.09.11 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

GIG Supported-『東西アコースティックローリング♪』《第八回目 若気の至り編》 ~一山楓×堤信二 Wレコ発ツアー東京編~

2018.09.09 /TODAY INFORMATION

12:00
渋谷gee-ge.

『鉄ロックフェスティバル特別編』〜ジージ8周年記念スペシャル〜

2018.08.28 /TODAY INFORMATION

19:00〜
原宿ストロボカフェ

「ハラジュクガールズコレクション vol.48」

2018.08.21 /TODAY INFORMATION

19:00〜
渋谷gee-ge.

下北沢ろくでもない夜 四谷Outbreak! 渋谷gee-ge. 町田ThePlayHouse 共同企画 「ライブハウス盛り上げ隊~渋谷編~」

2018.08.16 /TODAY INFORMATION

19:00〜
原宿ストロボカフェ

「ハラジュクガールズコレクション Vol.47」

2018.08.08 /TODAY INFORMATION

19:00〜
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.408」

2018.08.05 /TODAY INFORMATION

18:30〜
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.407」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 03

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 7:15~7:30

「はね駒(こんま)」

 

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
オードリー
  • テレビ東京
  • 9:26~11:13

「7スタライブ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 10:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • Hulu
  • 12:00配信

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

福田 麻衣
  • bayfm
  • 13:00~15:50
「KISS&SMILE」
渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 18:30~

「ピサロ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
風男塾
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

EUPHORIA
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

ael
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

高橋 克典
  • NHK Eテレ
  • 21:00~21:30

「ららら♪クラシック」

風男塾
  • インターネットTVイケスタTV
  • 21:00~22:00

「【新】熱闘!風男塾net」

ハマカーン
  • テレビ埼玉
  • 22:00~22:30

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

オードリー
  • TBS
  • 22:54~23:00

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

どんぐりたけし
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」(怪奇!YesどんぐりRPG)

トム・ブラウン
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」

サツマカワRPG
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」(怪奇!YesどんぐりRPG)

ARCHIVE