出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.03.24 /TODAY INFORMATION

12:20
Music Bar MELODIA Tokyo

高梨香織 2nd Presents「世界の中心と本音」

2019.03.06 /TODAY INFORMATION

18:30
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.496」

2019.02.18 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

奥山汐理Birthday party!!! 〜東京編〜 「ウダガワ汐理ズコレクション」

2019.02.08 /TODAY INFORMATION

18:30
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.483」

2019.02.03 /TODAY INFORMATION

15:30
専門学校ESPエンタテインメント東京校

「ONIROCK~ウチに福が来ないのは鬼のせい~」

2019.01.30 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷Malcolm

「ウダガワガールズコレクション vol.478」~ご近所出張編~

2019.01.28 /TODAY INFORMATION

18:00
渋谷eggman

「Girl’s UP!!! vol.251」

2019.01.18 /TODAY INFORMATION

19:00
下北沢Laguna

「Red Hot」

通称「ちょっとわにDemo」企画

デモCD「ちょっとわにDemo Vol.2」発売

2019.01.11 /TODAY INFORMATION

19:00
駒沢STRAWBERRY FIELDS

shibu-LOW presents「Sweet Seasons vol.60」

2018.12.31 /TODAY INFORMATION

12:00
渋谷gee-ge.

『鉄ロックフェスティバル特別編!!!』~大晦日だよ全員集合スペシャル~

2018.12.25 /TODAY INFORMATION

18:30
下北沢・mona records

モナレコ女子presents「ROOMMATE」

2018.12.21 /TODAY INFORMATION

15:30
立川COSMICHALL

NAYU pre.「WhiteClover vol.3 〜ネンマツダイシュウゴウ編〜」

2018.12.14 /TODAY INFORMATION

19:00
駒沢・STRAWBERRY FIELDS

shibu-LOW presents「Sweet Seasons vol.58」

2018.12.05 /TODAY INFORMATION

19:00
原宿ストロボカフェ

「ハラジュクガールズコレクション vol.58」

2018.11.30 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.457」

2018.11.25 /TODAY INFORMATION

1部 12:00~ / 2部15:00~
イオン幕張店

ガールズ・ウォークin幕張「GIRLS WALK Type A」

2018.11.24 /TODAY INFORMATION

12:00
GRAPES KITASANDO

「IJICHI's Living Door VOL.353」

2018.11.13 /TODAY INFORMATION

19:00
渋谷gee-ge.

「ウダガワガールズコレクション vol.451」

2018.11.09 /TODAY INFORMATION

19:30
下北沢Laguna

「Meeting Place!!!」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 03

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 7:15~7:30

「はね駒(こんま)」

 

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
オードリー
  • テレビ東京
  • 9:26~11:13

「7スタライブ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 10:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • Hulu
  • 12:00配信

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

福田 麻衣
  • bayfm
  • 13:00~15:50
「KISS&SMILE」
渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 18:30~

「ピサロ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
風男塾
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

EUPHORIA
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

ael
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

高橋 克典
  • NHK Eテレ
  • 21:00~21:30

「ららら♪クラシック」

風男塾
  • インターネットTVイケスタTV
  • 21:00~22:00

「【新】熱闘!風男塾net」

ハマカーン
  • テレビ埼玉
  • 22:00~22:30

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

オードリー
  • TBS
  • 22:54~23:00

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

どんぐりたけし
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」(怪奇!YesどんぐりRPG)

トム・ブラウン
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」

サツマカワRPG
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」(怪奇!YesどんぐりRPG)

ARCHIVE