出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2017.11.15 /TODAY INFORMATION

入場整列 18:30~ / 開演 19:00
東京・ニコニコ本社

[ニューシングル「新たなる幕開けのための幕開けによる狂詩曲~キミがいればオレたちも笑顔∞(無限大)~」
発売記念イベント 風ベントサーキット]

2017.11.14 /TODAY INFORMATION

入場整列 18:00~ / 開演 18:30~
東京・タワーレコード渋谷店B1F CUTUP STUDIO

[ニューシングル「新たなる幕開けのための幕開けによる狂詩曲~キミがいればオレたちも笑顔∞(無限大)~」
発売記念イベント 風ベントサーキット]

夜公演 16:30開場 17:00開演
大阪新歌舞伎座

[ビクター歌謡フェスティバル]

OPEN 15:30 / START 16:30
新宿ReNY

[ミンナアリガトウ vol.11

昼公演 11:30開場 12:00開演
大阪新歌舞伎座

[ビクター歌謡フェスティバル]

2017.11.12 /TODAY INFORMATION

15:30〜
佐賀市文化会館 中ホール

[佐賀市民芸術祭]

 

13:30〜14:00
こすも会館付近大型テント内イベントスペース

[2017みやき町町民祭]

はなわステージショー

 

9:45頃~
三重津海軍所跡(佐野記念公園)

[さが三重津祭2017]

 

2017.11.11 /TODAY INFORMATION

13:00〜13:30
嬉野温泉公園

[嬉野デザインウィーク2017]

 

2017.11.05 /TODAY INFORMATION

13:20~
白川町町民会館 駐車場屋外ステージ

[2017美濃白川ふるさとまつり]

はなわステージショー

2017.11.04 /TODAY INFORMATION

OPEN 16:30 / START 17:00
ESPエンタテインメント

[専門学校ESPエンタテインメント東京 × ESPアニメーション声優専門学校 
2017楽園祭ゲストライブ]

1回目 第5レース終了後 / 2回目 第8レース終了後
ボートレース福岡内イベントホール

[はなわお笑いライブ]

2017.11.03 /TODAY INFORMATION

2回目 17:30~
万田坑芝生広場周辺

[万田坑フェスタ2017]

スペシャルLIVE

1回目 15:00~
万田坑芝生広場周辺

[万田坑フェスタ2017]

スペシャルトークLIVE

OPEN 13:30 / START 14:30
名古屋ReNY limited

[ミンナポップコーン-ミンポプ-

10:00~
佐賀インターナショナルバルーンフェスタ 憩いの広場内イベントステージ

[はなわトークライブ 海苔がある幸せ2017]

2017.11.02 /TODAY INFORMATION

13:30~
佐賀インターナショナルバルーンフェスタ 憩いの広場内イベントステージ

[中村あゆみ&はなわ スペシャルLIVE]

2017.10.29 /TODAY INFORMATION

大阪・あべのキューズモール 3F スカイコート

[FM OH!「Music Bit」公開収録
祭nine. × 風男塾 スペシャルステージ スペシャルトーク & ミニライブ & 特典会 ]

12:00~
学内 屋外特設ステージ

大妻女子大学 多摩キャンパス「大妻多摩祭」

イオンモール名古屋みなと

[コスモール2017ハロウィン inイオンモール名古屋みなと]ゲスト出演

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

05 22

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
大河内 志保
  • 日本テレビ
  • 11:55~
「ヒルナンデス!」
アモーレ橋本
  • bayfm
  • 13:00~16:00

「it!!」

阿部 哲子
  • JCOM浦安
  • 16:00〜16:30
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」(3回)
吉田 照美
  • 福井放送、西日本放送、高知放送
  • 18:20~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 新星堂サンシャインシティアルタ店
  • 19:00~
BESTIEM 2ndシングル「Hanky Panky Funky Punky ! feat. MIRI」 リリースイベント
桜井ちひろ
  • 日本テレビ
  • 19:56~22:54

「ものまねグランプリ」

オードリー
  • フジテレビ
  • 19:57~20:54

「潜在能力テスト」(若林)

どんぐりたけし
  • フジテレビ
  • 19:57~21:00

「潜在能力テスト」

吉田 照美
  • 山梨放送
  • 20:00~21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
ねじ
  • ソラトニワ
  • 20:00~21:00

「ラジオのねじ」

吉田 照美
  • 秋田放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
阿部 哲子
  • TOKYO MX
  • 21:00〜22:00
「バラいろダンディ」
どきどきキャンプ
  • BayFM
  • 21:00~22:24

「ON8+1」(佐藤)

THE HOOPERS
  • ニッポン放送
  • 21:30~21:40

「ザ・フーパーズ 火曜イケナイト」

オードリー
  • フジテレビ・関西テレビ
  • 23:00~23:30

「セブンルール」(若林)

阿部 哲子
  • JCOM浦安
  • 23:30〜24:00
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」(3回)
かぎしっぽ
  • 日本テレビ
  • 23:59~24:54

「ウチのガヤがすみません!」

吉田 照美
  • MBSラジオ
  • 25:00~26:00
「ザ・ヒットスタジオ」

ARCHIVE