出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2017.06.28 /TODAY INFORMATION

25:35~26:05
テレビ愛知

「パチFUN」

2017.06.24 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
AbemaTV

「オタ恋」(上田)

2017.06.23 /TODAY INFORMATION

24:00~24:54
BS朝日

「オタ恋」(上田)

2017.06.18 /TODAY INFORMATION

23:00~23:30
BSフジ

「東北魂」

2017.06.17 /TODAY INFORMATION

17:45~18:00
J-COMチャンネル

「ジツワ!埼玉」

(埼玉エリアのみ・リピート放送あり)

 

2017.06.11 /TODAY INFORMATION

23:00~23:30
BSフジ

「東北魂」

2017.06.10 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
AbemaTV

「オタ恋」(上田)

2017.06.09 /TODAY INFORMATION

24:00~24:54
BS朝日

「オタ恋」(上田)

2017.06.05 /TODAY INFORMATION

19:00~20:54
テレビ朝日

「世界ルーツ探検隊 2時間SP」(上田)

2017.06.03 /TODAY INFORMATION

17:45~18:00
J-COMチャンネル

「ジツワ!埼玉」

(埼玉エリアのみ・リピート放送あり)

 

2017.05.30 /TODAY INFORMATION

20:00~22:00
ニコニコ生放送

「白・黒・テニス合同ニコニコ生放送!コラボイベントをドーンとお届けスペシャル!」(岩崎)

2017.05.27 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
AbemaTV

「オタ恋」(上田・再放送)

2017.05.26 /TODAY INFORMATION

24:00~24:54
BS朝日

「オタ恋」(上田)

2017.05.20 /TODAY INFORMATION

17:45~18:00
J-COMチャンネル

「ジツワ!埼玉」

(埼玉エリアのみ・リピート放送あり)

 

2017.05.19 /TODAY INFORMATION

20:54~21:54
テレビ東京

「所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ!」(上田)

2017.05.14 /TODAY INFORMATION

23:00~23:30
BSフジ

「東北魂」(岩崎)

2017.05.06 /TODAY INFORMATION

19:00~20:00
Abema TV

「オタ恋」(上田)

17:45~18:00
J-COMチャンネル

「ジツワ!埼玉」

(埼玉エリアのみ・リピート放送あり)

 

2017.05.05 /TODAY INFORMATION

24:00~24:54
BS朝日

「オタ恋」(上田)

2017.05.01 /TODAY INFORMATION

19:00~20:54
テレビ朝日

「世界ルーツ探検隊 初回2時間SP」(上田)

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

12 12

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
オードリー
  • 発売

「アイアンマン」(春日)

ビックスモールン
  • NHKBSプレミアム
  • 11:15~11:45

「みんなDEどーもくん!」(再放送)

どきどきキャンプ
  • 日本テレビ
  • 11:15~11:25

「ポシュレ」(佐藤)

大河内 志保
  • NTV
  • 11:55~
「ヒルナンデス!」
吉田 照美
  • FM新潟
  • 12:00~12:55
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
スザンヌ
  • テレビ朝日
  • 13:45~

「おしゃべりクッキング」

秋川 雅史
  • ホテル椿山荘東京 プラザ5F「オリオン」
  • 開場 17:30 / 食事 18:00 / ショー19:30

[クリスマスディナーショー2017]

トリグミ
  • 目黒FM
  • 19:00~20:30

「漢塾」

スザンヌ
  • 日本テレビ
  • 19:56~

「踊る!さんま御殿!!」

ねじ
  • ソラトニワ
  • 20:00~21:00

「ラジオのねじ」

原口あきまさ
  • テレビ東京
  • 20:54~21:54

「開運!なんでも鑑定団」

阿部 哲子
  • TOKYO MX
  • 21:00〜22:00
「バラいろダンディ」
どきどきキャンプ
  • BayFM
  • 21:00~22:24

「ON8+1」(佐藤)

西沢 仁太
  • TBS
  • 22:00~

「監獄のお姫さま」

オードリー
  • フジテレビ・関西テレビ
  • 23:00~23:30 

「セブンルール」(若林)

吉田 照美
  • MBSラジオ
  • 25:00~26:00
「ザ・ヒットスタジオ」
THE HOOPERS
  • KSS 高知さんさんテレビ
  • 25:55~26:25

「Japan in Motion」(星波・陽稀・千知)

ハマカーン
  • 秋田テレビ
  • 25:55~26:25

「パチの極み!パラダイスホールジャンバリ」

THE HOOPERS
  • TNCテレビ西日本放送
  • 26:55~27:25

「Japan in Motion」(星波・陽稀・千知)

ARCHIVE