出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.12.20 /TODAY INFORMATION

19:00~21:48
テレビ朝日系

「くりぃむ VS 林修! 負けたら即帰宅! 超クイズサバイバー2018 3時間SP」

2018.10.20 /TODAY INFORMATION

15:00~17:00
鹿児島市・ガーデンズシネマ

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.29 /TODAY INFORMATION

21:00〜21:54
テレビ東京

「出没!アド街ック天国」

2018.09.23 /TODAY INFORMATION

14:00~16:00
秩父宮記念市民会館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.22 /TODAY INFORMATION

14:00~16:00
熊谷市文化センター文化会館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.18 /TODAY INFORMATION

16:00~18:00
深谷シネマ

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

13:00~15:00
深谷シネマ

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.16 /TODAY INFORMATION

16:00~18:00
寄居町中央公民館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

13:00~15:00
寄居町中央公民館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.15 /TODAY INFORMATION

13:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.14 /TODAY INFORMATION

18:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.13 /TODAY INFORMATION

13:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.12 /TODAY INFORMATION

18:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

13:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.11 /TODAY INFORMATION

13:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.09 /TODAY INFORMATION

13:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.08 /TODAY INFORMATION

18:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

13:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

2018.09.07 /TODAY INFORMATION

18:30
新宿・紀伊國屋ホール

こまつ座「マンザナ、わが町」

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

01 20

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
ハッポゥくん
  • 東海テレビ
  • 6:15~6:30

「すくすくぽん!」

吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
トム・ブラウン
  • 中京テレビ
  • 9:55~11:40

「前略、大徳さん」

オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

萩 美香
  • 京都放送
  • 12:30~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
萩 美香
  • テレビ埼玉
  • 16:00~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

ハッポゥくん
  • テレビバ
  • 16:00配信

「できたくんのZoo工のじかん~アニマル大解剖~」

吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 17:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
元木 大介
  • BSグリーンチャンネル
  • 22:00~22:30
「競馬場の達人」
オードリー
  • BS日テレ
  • 23:30~24:00

「オードリーのNFL倶楽部」

風男塾
  • テレビ埼玉
  • 23:30~

「HOT WAVE」

ゲスト:紅竜真咲・草歌部宙

オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「ひらがな推し」

元木 大介
  • BSグリーンチャンネル
  • 25:30~26:00
「競馬場の達人」(再放送)
吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE