出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2019.01.13 /TODAY INFORMATION

13:30頃〜
渋谷伝承ホール

「渋谷TANPEN映画祭 CLIMAX at 佐世保 2018-2019」 短編作品「ラブコネクト」

2019.01.12 /TODAY INFORMATION

15:00頃〜(舞台挨拶で登壇します)
渋谷伝承ホール

「渋谷TANPEN映画祭 CLIMAX at 佐世保 2018-2019」 短編作品「ラブコネクト」

2018.12.09 /TODAY INFORMATION

15:08~ 短編作品『ラブコネクト』に出演
渋谷ユーロライブ

「渋谷TANPEN映画祭 CLIMAX at 佐世保 2018-2019」

2018.10.21 /TODAY INFORMATION

16:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

12:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

2018.10.20 /TODAY INFORMATION

18:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

15:00~17:00
鹿児島市・ガーデンズシネマ

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

13:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

2018.10.19 /TODAY INFORMATION

19:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

14:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会有り)

2018.10.18 /TODAY INFORMATION

19:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

14:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」(アフターイベント:チェキ会)

2018.10.17 /TODAY INFORMATION

19:00【team Bウィルス】
新宿村LIVE

[Otona Project第十八弾] 演劇ユニット【爆走おとな小学生】 第五回特別授業「あたしをくらえ。」

2018.09.23 /TODAY INFORMATION

14:00~16:00
秩父宮記念市民会館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.22 /TODAY INFORMATION

14:00~16:00
熊谷市文化センター文化会館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.18 /TODAY INFORMATION

16:00~18:00
深谷シネマ

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

13:00~15:00
深谷シネマ

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

2018.09.16 /TODAY INFORMATION

16:00~18:00
寄居町中央公民館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

13:00~15:00
寄居町中央公民館

映画「おくれ咲き」【先行上映会】

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

02 17

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

萩 美香
  • 京都放送
  • 12:30~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

長谷川 初範
  • 「キューティ・ブロンド」(貸切)
  • 13:00~

シアタークリエ

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
ハッポゥくん
  • テレビバ
  • 16:00配信

「できたくんのZoo工のじかん~アニマル大解剖~」

萩 美香
  • テレビ埼玉
  • 16:00~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 17:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
沓澤 万莉
  • 押上・Artist House & Cafe ViBAR
  • 18:30
「木邑結 マンスリーライブ Vol.03 〜 月に一度のひまわりday 〜」
オードリー
  • フジテレビ
  • 20:00~21:54

「でんじろうのTHE実験 SP」

吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
長谷川 初範
  • NACK5
  • 23:00~23:30

「神田沙也加 Ripple Lip」

オードリー
  • BS日テレ
  • 23:30~24:00

「オードリーのNFL倶楽部」

オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「ひらがな推し」

はなわ
  • 日本テレビ
  • 25:30~25:45

「暇人ラヂオ~hi-IMAGINE RADIO~」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE