出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.03.06 /TODAY INFORMATION

22:00~
NHK

ドラマ10「ハムラアキラ」第7話出演

2020.02.28 /TODAY INFORMATION

22:00~
NHK

ドラマ10「ハムラアキラ」第6話出演

2020.02.21 /TODAY INFORMATION

22:00~
NHK

ドラマ10「ハムラアキラ」第5話出演

2019.12.16 /TODAY INFORMATION

21:00~
フジテレビ

「シャーロック」ゲスト出演

2019.12.09 /TODAY INFORMATION

21:00~
フジテレビ

「シャーロック」ゲスト出演

2019.10.05 /TODAY INFORMATION

20:00~
TBS

変装かくれんぼ ハイド&シーク

2019.07.25 /TODAY INFORMATION

12:00〜

テレビ朝日

「徹子の部屋」

2019.02.24 /TODAY INFORMATION

21:00〜

テレビ朝日

遺留捜査スペシャル

2017.06.26 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.25 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.24 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.23 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.22 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.21 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.20 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.19 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.18 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2017.06.17 /TODAY INFORMATION

19:00~
新宿梁山泊 第60回公演 創立30周年記念 第2弾『腰巻おぼろ―――妖鯨篇』

@新宿・花園神社境内 特設紫テント 

2016.11.13 /TODAY INFORMATION

舞台『マケイヌバー』

@シアター風姿花伝 

2016.11.12 /TODAY INFORMATION

舞台『マケイヌバー』

@シアター風姿花伝 

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 03

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 7:15~7:30

「はね駒(こんま)」

 

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにの今日は何の日?」presented by 中部電力
オードリー
  • テレビ東京
  • 9:26~11:13

「7スタライブ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 10:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • Hulu
  • 12:00配信

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

福田 麻衣
  • bayfm
  • 13:00~15:50
「KISS&SMILE」
渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 18:30~

「ピサロ」

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
風男塾
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

EUPHORIA
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

ael
  • ニッポン放送 ほか
  • 20:20~20:30

「dreamBoatのラジオボート」

dreamBoat(風男塾 / ael-アエル- / EUPHORIA)

高橋 克典
  • NHK Eテレ
  • 21:00~21:30

「ららら♪クラシック」

風男塾
  • インターネットTVイケスタTV
  • 21:00~22:00

「【新】熱闘!風男塾net」

ハマカーン
  • テレビ埼玉
  • 22:00~22:30

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

オードリー
  • TBS
  • 22:54~23:00

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

どんぐりたけし
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」(怪奇!YesどんぐりRPG)

トム・ブラウン
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」

サツマカワRPG
  • TBS
  • 24:20~25:20

「爆笑!ターンテーブル」(怪奇!YesどんぐりRPG)

ARCHIVE