出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2017.06.18 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.17 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.16 /TODAY INFORMATION

18:00~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.14 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.13 /TODAY INFORMATION

18:00~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.11 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.10 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.09 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.08 /TODAY INFORMATION

13:30~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.07 /TODAY INFORMATION

18:00~

東京芸術劇場プレイハウス

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.06.03 /TODAY INFORMATION

16:00~

山梨コラニー文化ホール 小ホール

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.31 /TODAY INFORMATION

16:00~

千葉市若葉文化ホール

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.27 /TODAY INFORMATION

16:00~

いちょうホール(八王子市芸術文化会館)大ホール

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.24 /TODAY INFORMATION

16:00~

海老名市文化会館大ホール

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.20 /TODAY INFORMATION

16:00~

栃木市文化会館大ホール

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.14 /TODAY INFORMATION

13:30~

シアター・ドラマシティ(大阪)

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.13 /TODAY INFORMATION

13:30~

シアター・ドラマシティ(大阪)

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.12 /TODAY INFORMATION

13:30~

シアター・ドラマシティ(大阪)

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.11 /TODAY INFORMATION

13:30~

シアター・ドラマシティ(大阪)

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

2017.05.10 /TODAY INFORMATION

18:00~

シアター・ドラマシティ(大阪)

音楽劇 『大悪名~The Badboys Last Stand!~』

 

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

05 23

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

山田 優
  • 幻冬舎
「GINGER」
はなわ
  • FBS
  • 5:20~6:30

「バリはやッ!」(インタビューOA予定)

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
ハマカーン
  • 日本テレビ
  • 10:25~11:25

「PON!」(神田)

吉田 照美
  • FM新潟
  • 12:00~12:55
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
あゆか
  • テレビ静岡
  • 15:50~16:50

「てっぺん静岡」

オードリー
  • フジテレビ
  • 19:00~20:54

「潜在能力テスト 2時間SP」19:00~20:54(若林)

ハッポゥくん
  • AbemaFRESH!
  • 19:00~19:45

「ヤミツキDISH」

はなわ
  • 日本テレビ
  • 19:56~21:00

「踊る!さんま御殿!!」 

ねじ
  • ソラトニワ
  • 20:00~21:00

「ラジオのねじ」

どきどきキャンプ
  • BayFM
  • 21:00~22:24

「ON8+1」(佐藤)

阿部 哲子
  • TOKYO MX
  • 21:00〜22:00
「バラいろダンディ」
はなわ
  • bayfm
  • 21:50頃からの生出演予定 

「ON8+1」

オードリー
  • フジテレビ・関西テレビ
  • 23:00~23:30

「セブンルール」(若林)

オードリー
  • 新潟総合テレビ
  • 24:30~25:00

「もろもろのハナシ」

はなわ
  • 「MUSIC B.B.」

TOKYO MX・中部日本放送・サガテレビ・熊本放送

吉田 照美
  • MBSラジオ
  • 25:00~26:00
「ザ・ヒットスタジオ」
ハマカーン
  • 秋田テレビ
  • 25:55~26:25

「パチの極み!パラダイスホールジャンバリ」

吉田 照美
  • FM OSAKA
  • 28:00~28:55
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE