出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2020.01.03 /TODAY INFORMATION

27:15~27:45
日本テレビ

「オードリーのNFL倶楽部」

25:55~26:55
フジテレビ

「ウケメン」

22:54~23:00
TBS

「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」(春日ナレーション)

22:00~22:30
テレビ埼玉

「Ole!アルディージャ」(浜谷)

21:00~22:00
インターネットTVイケスタTV

「【新】熱闘!風男塾net」

21:00~21:30
NHK Eテレ

「ららら♪クラシック」

20:20~20:30
ニッポン放送 ほか

「dreamBoatのラジオボート」

20:20~20:30
ニッポン放送 ほか

「dreamBoatのラジオボート」

20:20~20:30
ニッポン放送 ほか

「dreamBoatのラジオボート」

19:00~22:54
日本テレビ

「うわっ!ダマされた大賞2020」(春日)

19:00~22:54
日本テレビ

「うわっ!ダマされた大賞2020」

18:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

18:00~
フジテレビ

「VS嵐 2020賀正新春豪華3時間SP」

17:30~18:25
YBS山梨放送

「おめでとう山梨2020 ててて!TV新年会 」

13:00~15:50
bayfm

「KISS&SMILE」

12:00配信
Hulu

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

10:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

7:35〜
東海ラジオ

「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力

6:55~13:00
テレビ朝日

「しくじり先生 俺みたいになるな!!傑作選」(若林)

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 05

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
ハマカーン
  • TBS
  • 7:00~7:30

「ゲンキの時間」

オードリー
  • テレビ東京
  • 8:00~8:30

「ポケモンの家あつまる?」(春日)

岡田龍太郎
  • テレビ朝日
  • 9:00~

「仮面ライダーゼロワン」

吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
ハマカーン
  • BS朝日
  • 11:00~12:00

「テイバン・タイムズ」

オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

吉田 照美
  • かつしかFM
  • 12:00~13:50(再放送)
「かつコレ」
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 12:00~13:30

「はね駒(こんま)」

 

オードリー
  • 日本テレビ
  • 13:15~14:15

「有吉の壁」(春日・再放送)

トム・ブラウン
  • 日本テレビ
  • 13:15~15:25

「有吉の壁&ゼミ合体傑作選」

渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 13:30~

「ピサロ」

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
関谷 真由
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
HOMEY
  • FM FUJI「ラップオバケ オバケの休日」
  • 毎週日曜日18:30~18:54
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
関谷 真由
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「日向坂で会いましょう」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE