出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.12.02 /TODAY INFORMATION

27:00~28:00
FM香川

「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

25:05~25:35
テレビ東京

「ひらがな推し」

23:30~24:00
BS日テレ

「オードリーのNFL倶楽部」

22:00~24:00
GYAO!

「M-1グランプリ2018 世界最速大反省会」

21:30~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

21:00~22:00
岩手放送

「吉田照美の森羅万SHOW」

18:34~22:00
テレビ朝日

「M-1グランプリ2018」

17:00~
J:COM浦安

「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」

開場 15:30 / 開演 16:30
八ヶ岳高原音楽堂

[秋川雅史with東京室内管弦楽団]

16:30~16:55
北陸放送

「吉田照美の森羅万SHOW」

16:00配信
テレビバ

「できたくんのZoo工のじかん~アニマル大解剖~」

16:00~
テレビ埼玉

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

15:00~15:30
全国コミュニティラジオ放送局

「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」

13:30(18:40頃開始予定のボーカル部門に出演)
六本木・ニコファーレ

「mystafesta vol.10 in六本木ニコファーレ」

12:54~
テレビ東京

「開運!なんでも鑑定団」(再放送)

12:30~
京都放送

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

12:00~
「No.9-不滅の旋律-」

TBS赤坂ACTシアター

11:45~12:45
日本テレビ

「スクール革命!」

10:00~11:00
スカパー!Ch.678 南関東地方競馬チャンネル

「南関競馬マガジン」

9:30~11:16(生放送)
bayfm

「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

07 16

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:35〜
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
原口あきまさ
  • NHK総合
  • 13:25~

「ごごナマ」

A BABY HEARTS
  • OTODAMA SEA STUDIO
  • 13:30
「音横presents Passion!! 常夏編」
熊谷 真実
  • 赤坂レッドシアター
  • 14:00〜
プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」
梨澤 慧似子
  • 赤坂レッドシアター
  • 14:00〜
プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 16:00~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
かぎしっぽ
  • レインボータウンFM
  • 17:00~18:00

「Dreamドライヴ」

HOMEY
  • 「SEASONS」
  • 7月16日(火) 17:30
六本木morph-tokyo
吉田 照美
  • 高知放送
  • 18:20
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 高知放送
  • 18:20
「吉田照美の森羅万SHOW」
沓澤 万莉
  • 銀座miiya café
  • 18:50(出演予定時間19:10~)
「IJICHI’s Living Door VOL.386」
関谷 真由
  • 銀座miiya café
  • 18:50
「IJICHI’s Living Door VOL.386」
熊谷 真実
  • 赤坂レッドシアター
  • 19:00〜
プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」
梨澤 慧似子
  • 赤坂レッドシアター
  • 19:00〜
プリエールプロデュース「世襲戦隊カゾクマンⅢ」
オードリー
  • フジテレビ
  • 19:00~21:00

「潜在能力テストSP」(若林)

オードリー
  • 日本テレビ
  • 19:00~21:54

「踊る!さんま御殿!!夏の3時間SP」(春日)

吉田 照美
  • 山梨放送
  • 20:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 山梨放送
  • 20:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
どきどきキャンプ
  • BayFM
  • 21:00~22:24

「ON8+1」(佐藤)

吉田 照美
  • 秋田放送
  • 21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 岐阜放送
  • 21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 秋田放送
  • 21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
関谷 真由
  • 岐阜放送
  • 21:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
増田 修一朗
  • KTV・CX系
  • 21:00~

「TWO WEEKS 」

オードリー
  • AbemaTV
  • 22:00~23:00

「しくじり先生 俺みたいになるな!!」(若林)

オードリー
  • フジテレビ・関西テレビ
  • 23:15~23:45

「セブンルール」(若林)

吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 23:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
吉田 照美
  • MBSラジオ
  • 25:00~26:00
「ザ・ヒットスタジオ」
オードリー
  • 読売テレビ
  • 25:29~25:59

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

トム・ブラウン
  • TBS
  • 26:08~26:48

「アカデミーナイト」

ARCHIVE