出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.10.04 /TODAY INFORMATION

26:00~26:30
千葉テレビ

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

25:29~25:54
KKTくまもと県民テレビ

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

24:50~
秋田朝日放送

「秋田県立いぶり学校 中等部」ナレーション

24:41~
TBS

「ゴロウ・デラックス」

22:30~23:00
KBS京都

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

22:30~
サンテレビ

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

21:00~
BS日テレ

ランニングエンターテイメント「サブ4」

21:00~22:54
BS朝日

「お笑い演芸館+」

21:00~22:56
FM FUJI

「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」
ゲスト出演:風男塾(来音、真咲)

20:59~
BSテレ東

「開運!なんでも鑑定団2時間SP第2部」

19:00~21:48
テレビ東京

「世界1億回!!再生動画ベスト354ぜんぶ見る」(春日)

18:30〜18:45
東北放送

「松本英子のサウンドスケッチ」

18:10〜18:20
岩手放送

「松本英子のサウンドスケッチ」

15:00~15:50
Abema FRESH!

「ジャガモンドのおはなし」

14:00~14:50
Abema FRESH!

「映画無料案内所」

13:00~
NHK総合

「ごごナマ」

9:26~11:13
テレビ東京

「なないろ日和!」(浜谷)

発行

「日刊スポーツ」

コラム『原アンナの原ハラドキド記』

7:18~
東海ラジオ

「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力

銀座・ギャラリーあづま

吉田照美 個展開催

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

04 05

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

犬塚ヒカリ
  • FM TARO「HOT POWER SPIN!」
犬塚ヒカリ「Lonely」パワープレイ
吉田 照美
  • FM高知
  • 4:00~5:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
ハマカーン
  • TBS
  • 7:00~7:30

「ゲンキの時間」

オードリー
  • テレビ東京
  • 8:00~8:30

「ポケモンの家あつまる?」(春日)

岡田龍太郎
  • テレビ朝日
  • 9:00~

「仮面ライダーゼロワン」

吉田 照美
  • bayfm
  • 9:30~11:16(生放送)
「TERUMI de SUNDAY!」(テルミ デ サンデー)
ハマカーン
  • BS朝日
  • 11:00~12:00

「テイバン・タイムズ」

オードリー
  • 日本テレビ
  • 11:45~12:45

「スクール革命!」

吉田 照美
  • かつしかFM
  • 12:00~13:50(再放送)
「かつコレ」
渡辺 謙
  • BSプレミアム
  • 12:00~13:30

「はね駒(こんま)」

 

オードリー
  • 日本テレビ
  • 13:15~14:15

「有吉の壁」(春日・再放送)

トム・ブラウン
  • 日本テレビ
  • 13:15~15:25

「有吉の壁&ゼミ合体傑作選」

渡辺 謙
  • PARCO劇場
  • 13:30~

「ピサロ」

城之内 ミサ
  • 全国コミュニティラジオ放送局
  • 15:00~15:30
「ユネスコ平和芸術家 城之内ミサ Peace of mind」
関谷 真由
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 北陸放送
  • 16:30~16:55
「吉田照美の森羅万SHOW」
HOMEY
  • FM FUJI「ラップオバケ オバケの休日」
  • 毎週日曜日18:30~18:54
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 18:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
関谷 真由
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 岩手放送
  • 21:00~22:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • J:COM浦安
  • 21:30~
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」
オードリー
  • テレビ東京
  • 25:05~25:35

「日向坂で会いましょう」

吉田 照美
  • FM香川
  • 27:00~28:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」

ARCHIVE