出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2016.11.04 /TODAY INFORMATION

27:00~27:30
日本テレビ

「オードリーのNFL倶楽部」

25:55~26:25
長野朝日放送

「パチの極み!パラダイスホールジャンバリ」

25:29~25:56
テレビ新潟

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

25:25~25:30
中京テレビ

「まんなかチュウキョ~、明日のオドぜひ」

25:25~25:30
中京テレビ

「太田上田」

25:00~
テレビ愛知

「パチ・スロ挑戦記~限界突破~」

24:50~25:20
テレビ朝日

「“ぷっ”すま」

24:30~25:00
テレビ神奈川

「パチの極み!パラダイスホールジャンバリ」

22:00~22:59
NHK BSプレミアム

「あなたに贈る!名曲セレクション~秋ソングスペシャル~」

22:00~23:00
イケスタTV

「熱闘!風男塾net」(生放送)

20:54~21:00
BS-TBS

「オードリー春日の知っとく!べジライフ」(春日)

20:54~21:54
テレビ東京

「所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ!」(上田)

19:00~19:55
ソラトニワ

「ラジオのねじ」

18:55~19:56
テレビ東京

「超かわいい映像連発!どうぶつピース!!」

開演17:30/開演18:00
新潟GOLDEN PIGS RED STAGE

[風男塾 ライブツアー2016-2017 ~WITH+~]

16:00~18:00
abema FRESH!

「ハラハラケイダッシュ」

16:00~18:00
abema FRESH!

「ハラハラケイダッシュ!」

16:00~18:00
abema FRESH!

「ハラハラケイダッシュ!」

 

16:00~18:00
AbemaTV FRESH!

「ハラハラケイダッシュ」

15:00~
NHK BSプレミアム

BS時代劇「子連れ信兵衛」 

再放送

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

06 19

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

ハルカラ
  • FM仙台
  • 7:00~7:30

「西村由紀江のSMILE WIND~愛ある家族へ~」(ランチ)

ハルカラ
  • FM岩手
  • 8:00~9:00

「西村由紀江のSMILE WIND~愛ある家族へ~」(ランチ)

ハルカラ
  • FM青森
  • 8:00~8:30

「西村由紀江のSMILE WIND~愛ある家族へ~」(ランチ)

スザンヌ
  • くまもと県民テレビ
  • 9:25~10:25

「サタココ」(熊本エリア)

スザンヌ
  • NHK松山
  • 10:05~

「愛媛震災シンポジウム」(愛媛エリア)

原口あきまさ
  • テレビ岩手
  • 11:50~

「開運!なんでも鑑定団」

原口あきまさ
  • チューリップテレビ・KRY山口放送・サガテレビ
  • 12:00~

「開運!なんでも鑑定団」

原口あきまさ
  • ABA青森朝日放送
  • 12:00~

「千鳥のクセがスゴいネタGP」

原口あきまさ
  • KHB東日本放送
  • 12:55~

「開運!なんでも鑑定団」

ael
  • 配信
  • 13:00スタート

[ael-アエル- 4thシングル「舞幻」発売記念イベント
配信ライブ & WEB特典会~WEBでもキミにアエル~]

オッパショ石
  • FM湘南マジックウェイブ
  • 14:00~17:00

「オッパショ石のブリバリでGO!」

原口あきまさ
  • 日本テレビ
  • 14:00~

「芸能人は通販で幸せになれる!?」

吉田 照美
  • J:COM市川・浦安
  • 15:00~
「ご当地人図鑑:市川・浦安人図鑑」
吉田 照美
  • 文化放送
  • 15:00~17:00
「伊東四朗・吉田照美 親父熱愛(パッション)」
原口あきまさ
  • NBC長崎放送
  • 15:30~

「ものまね芸人151人がガチで選んだ いま本当にスゴい!ものまねランキング」

オードリー
  • テレビ静岡
  • 17:00~17:30

「しずおかごはんが食べたい!」(春日)

Hi-Hi
  • J-COMチャンネル
  • 17:45~18:00

「地域に超密着!街ドキ埼玉」(埼玉エリアのみ・リピート放送あり)

犬塚ヒカリ
  • 西日本放送
  • 18:00~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
吉田 照美
  • 西日本放送
  • 18:00~19:00
「吉田照美の森羅万SHOW」
高橋 克典
  • NHK総合
  • 21:00~

「ひきこもり先生」

吉田 照美
  • J:COM市川・浦安
  • 23:30~
「ご当地人図鑑:市川・浦安人図鑑」
トム・ブラウン
  • テレビ東京
  • 23:55~24:20

「そろそろにちようチャップリン」

中島美嘉
  • BSフジ「TOKYO SESSION -Rockin’ Gambler-<第十夜>」
  • 6月19日(土) 深夜1:00~
オードリー
  • ニッポン放送
  • 25:00~27:00

「オードリーのオールナイトニッポン」

吉田 照美
  • FM秋田、ふくしまFM、FM GUNMA、FM栃木、FMとやま、FM福井、岐阜FM、FM三重、FM山口、FM大分、FM鹿児島、FM沖縄
  • 26:00~27:00
「Please テルミー!マニアックさん。いらっしゃ~い!」
蟹パーティー
  • TOKYO MX
  • 27:30~28:00

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

原口あきまさ
  • TOKYO MX
  • 27:30~28:00

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

どきどきキャンプ
  • ラジオ日本
  • 27:30~28:00

「佐藤満春in休憩室」(佐藤)

ARCHIVE