出演情報一覧/TODAY INFORMATION

2018.08.30 /TODAY INFORMATION

19:15〜
渚公園レインボーデッキ

「熱海花火大会ライブ」

17:20〜
渚公園レインボーデッキ

「熱海花火大会ライブ」

2018.08.02 /TODAY INFORMATION

渚公園レインボーデッキ

「熱海ビール祭り」

2018.07.19 /TODAY INFORMATION

19:00
めぐろパーシモンホール

姜小青「弦之縁」フレンドリーコンサート 2018

2018.07.07 /TODAY INFORMATION

18:30
渋谷DESEOmini

下川みくに”Music&Talk”LIVE ~あなたと私と直樹だけ レコ発Ver. 時間気にせず!?とにかくしゃべりたい~

OPEN 15:00 / START 16:00
STUDIO COAST(東京・新木場)

[ESP学園presents COLORS2018]

2018.06.30 /TODAY INFORMATION

12:45
新宿RUIDO K4

下川みくに「ココロオト。」レコ発!~発売日目前にして一足お先に全部歌っちゃいます~

10:30
新宿RUIDO K4

下川みくに「ココロオト。」レコ発!~発売日目前にして一足お先に全部歌っちゃいます~

2018.06.24 /TODAY INFORMATION

第1部 13:00~ / 第2部 16:00~
HMV&BOOKS SHIBUYA

[9th Single『ジュエルの鼓動が聴こえるか?』発売記念・カウントダウンイベント]

2018.06.17 /TODAY INFORMATION

OPEN 12:45 / START 13:00
JOL原宿

[花婿AXELLとジューンブライドスペシャル]

2018.06.16 /TODAY INFORMATION

18:30
駒沢・STRAWBERRY FIELDS

「吉田照美の100回話を生で聞く会」

第1部 13:00~ / 第2部 16:00~
ヴィーナスフォート教会広場

[9th Single『ジュエルの鼓動が聴こえるか?』発売記念・カウントダウンイベント]

2018.06.14 /TODAY INFORMATION

OPEN 16:00 / START 16:30
渋谷VUENOS

[SHIBUYA X-TREME VOL.3 GIRLS' LIVE STORM]

2018.06.10 /TODAY INFORMATION

15:00
プレ葉ウォーク浜北

下川みくに New Album「ココロオト。」リリースイベント

13:00
プレ葉ウォーク浜北

下川みくに New Album「ココロオト。」リリースイベント

2018.06.09 /TODAY INFORMATION

OPEN 16:00 / START 17:00 
リンクステーションホール青森

[オードリーのオールナイトニッポン10周年 全国ツアー in 青森]

第1部 15:00~ / 第2部 18:00~
ヴィレッジヴァンガード下北沢

[9th Single『ジュエルの鼓動が聴こえるか?』発売記念・カウントダウンイベント]

第1部:未来、つばさ、乃愛

第2部:星波、千知、Lee

2018.06.08 /TODAY INFORMATION

19:30~
5階 EDO HALL(展望デッキフロア)

「音楽と心の旅・Series12」vol.3

恵比寿天窓switch.

「IJICHI's Living Door」

2018.06.03 /TODAY INFORMATION

17:30~
目黒カフー

「Cheers!!」vol.3

ケイダッシュグループからのお知らせ/KDASH TOPICS

05 24

本日の出演・イベント/TODAY ON AIR・EVENTS

下川 みくに
  • 東海ラジオ
  • 7:18~
「下川みくにのがんばれエコリーマン」presented by 中部電力
原口あきまさ
  • テレビ東京
  • 8:00~

「厳選いい宿」

萩 美香
  • 奈良テレビ
  • 8:30~

「ええじゃないか。平成弥次さん取材旅」

ヤーレンズ
  • TBSラジオ
  • 8:30~11:00

「伊集院光とらじおと」(出井)

阿部 哲子
  • JCOM浦安
  • 11:00〜11:30
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」(3回)
関谷 真由
  • HMV record shop渋谷
  • 19:00~
BESTIEM 2ndシングル「Hanky Panky Funky Punky ! feat. MIRI」 リリースイベント
原口あきまさ
  • AbemaTV
  • 19:00~

「KAKERUTV♯49」

元木 大介
  • テレビ東京
  • 19:58~21:48
「主治医が見つかる診療所スペシャル」
ねじ
  • ニコジョッキー
  • 20:00〜21:00

「ねじのアイドル検品中」

オードリー
  • TBS
  • 20:00~21:57

「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」

阿部 哲子
  • TOKYO MX
  • 21:00〜22:00
「バラいろダンディ」
永井 大
  • BS日テレ
  • 21:00~

ランニングエンターテイメント「サブ4」

スザンヌ
  • 日本テレビ
  • 21:00~

「秘密のケンミンSHOW」

阿部 哲子
  • JCOM浦安
  • 22:00〜22:30
「ご当地人図鑑:浦安人図鑑」(3回)
高橋 克典
  • CX
  • 22:00~

「モンテ・クリスト伯 ―華麗なる復讐―」

オードリー
  • KBS京都
  • 22:30~23:00

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

オードリー
  • TBS
  • 23:56~24:55

「世界くらべてみたら」(春日)

山田 親太朗
  • TBS
  • 24:41~
「ゴロウ・デラックス」
オードリー
  • KKTくまもと県民テレビ
  • 25:29~25:54

「オードリーさん、ぜひ会って欲しい人がいるんです!」

原口あきまさ
  • 千葉テレビ
  • 26:00~26:30

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

原 アンナ
  • 千葉テレビ
  • 26:00~26:30

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

愛菜
  • 千葉テレビ
  • 26:00~26:30

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

蟹パーティー
  • チバテレビ
  • 26:00~26:30

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

オッパショ石
  • チバテレビ
  • 26:00~26:30

「真夜中のおバカ騒ぎ!」

ARCHIVE